В Харькове на улице мужчина просто упал и умер (ФОТО)

Посреди харьковской улицы лежит труп

В Харькове 18 февраля на пр. Героев Сталинграда около дома № 148в лежит труп мужчины. Об этом рассказали очевидцы в соцсетях. 

По словам местных жителей, мужчина пролежал на улице всю ночь. Медики констатировали факт смерти. 

2grSAjzXJFDZRCEx-p6efGO4l.jpg

СПРАВКА. Если перед вами падает человек, то в первую очередь нужно вызвать медиков, а пока они едут — поддерживать дыхание и сердцебиение больного. 

Другие смерти Харьковской области:

• В Харьковской области умер 100-летний ветеран Второй мировой войныМужчина дошел от Харькова до Берлина. Ветеран получил многочисленные награды. Подробнее читайте в нашем материале. 

• В Чугуеве умерла 100-летняя женщина-ветеран. Женщина спасала и лечила раненый. После войны она всю жизнь посвятила медицине. Подробнее читайте в материале на нашем сайте. 

• В Харькове 5 февраля в свои 90 лет ушел из жизни клирик Свято-Благовещенского кафедрального собора, протоиерей Петр Иванович Василашку. Долгое время священнослужитель очень тяжело болел и в конце концов не справился с болезнью.

• В Харьковской области умер известный ветеран Второй мировой войны. Известно, что с марта 1950 года мужчина была работником в транспортной отрасли, сельхозпроизводстве, отличался активной жизненной позицией. Не любил вспоминать войну. 

Умерла Яна Кернес — невестка экс-мэра Геннадия Кернеса и супруга его сына Кирилла. Кирилл простился с девушкой на своей странице в Facebook постом, который посвятил своей умершей жене. На протяжении долгого времени девушка боролась с тяжелой болезнью, однако все-таки проиграла. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться