В Харькове разбомбили здания ГУНП и СБУ: погибли полицейские (ВИДЕО)

На месте работают спасатели

Утром 2 марта возле управлений Службы безопасности Украины и Министерства внутренних дел случился сильный взрыв. На место происшествия были направлены спасатели. Об этом на своей официальной странице в социальной сети сообщил советник главы МВД Антон Геращенко. 

На данный момент известно о четверых погибших в результате этого происшествия. Сотрудники ГСЧС достали двух человека из-под завалов. Еще десяти харьковчан удалось спасти. 

По словам Антона Геращенко, все погбшие являются полицейскими из отряда спецназа полиции "СХІД"

"Продолжается разбор завалов после варварского удара по Офису Харьковской полиции и СБУ. Мы за Вас отомстим ребята!", — пишет Геращенко.

На данный момент спасатели продолжают разбирать завалы. Подробности устанавливаются. 

Читайте также: 

• Утром 2 марта оккупанты нанесли удар по корпусу университета в Харькове. Вражеские войска попытались уничтожить здание социологического Факультета Национального Университета имени Каразина. Подробнее читайте в нашем материале

• Мэр Харькова Игорь Терехов прокомментировал ситуацию в городе по состоянию на утро 2 марта. По его словам, коммунальщики, несмотря на обстрелы, стараются делать все возможное, чтобы как можно скорее вернуть тепло в дома харьковчан. Кроме того, Игорь Терехов также опроверг информацию о том, что Харьков оцеплен врагом. По его словам, сейчас Харьков окружен частично.

• В Харькове под обстрелом погиб известный ученый. Трагедия произошла в мирном жилищном квартире Харькова. Коллеги погибшего рассказали, что ученый умер в больнице от полученных травм. Подробности читайте в нашем материале




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться