Харьковчане просят реконструировать парк в Индустриальном районе

За восемь дней петиция набрала 37 подписей

В Харькове горожане просят реконструировать парк "Зеленый гай". Об этом свидетельствует петиция, зарегистрированная на официальном сайте Харьковского городского совета.

"Наш парк "Зеленый гай" в Индустриальном районе очень большой по площади, там растет очень много деревьев -  ели, сосны, клены, однако парк в запустении, зарос порослью, страшно ходить, дорожки заросли, везде мусор, некогда веселые качели, скамейки и аттракционы поломаны. А в советские времена для жителей района это был оазис свежего воздуха и приятного времяпровождения. Просим благоустроить наш парк "Зеленый гай", - говорится в петиции.

Стоит отметить, что горсовет рассмотрит петицию, если она наберет 5 тысяч подписей за 90 дней. Так, за восемь дней петиция набрала 37 подписей.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что стало известно, сколько коек и в каких больницах подготовили жителям Харьковщины, которых будут лечить от коронавируса. Отмечается, что медицинские учреждения готовы принимать как взрослых, так и маленьких пациентов.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться