В Харькове водитель кроссовера въехал в многоэтажку

На Алексеевке пьяный водитель автомобиля въехал в высотку

В Харькове на Алексеевке водитель кроссовера въехал в высотку. Об этом сообщили в отделе коммуникации патрульной полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, сегодня, 26 марта, около 1:00 патрульные получили сообщение о дорожно-транспортном происшествии на проспекте Победы, 66.

По предварительной информации, водитель автомобиля Nissan не учел дорожную обстановку, не справился с управлением и врезался в стену жилого многоэтажного дома. В результате ДТП никто не пострадал. Во время оформления ДТП инспекторы обнаружили у водителя автомобиля Nissan признаки алкогольного опьянения. Водитель от прохождения освидетельствования отказался.

На мужчину составили ряд административных материалов - протокол по ч.1 ст.130 (Управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения), ст. 124 (Нарушение ПДД, приведшее к ДТП) КУоАП.

picture

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Харькове Дзержинский районный суд вынес приговор мужчине, который поджег внедорожник на автостоянке. Читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться