В Харькове "легковушка" влетела в автозаправку

Водителя с травмами доставили в больницу

В ночь с 27 на 28 марта в Харькове на Московском проспекте легковой автомобиль вылетел с проезжей части в АЗС. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

По данным "главка", сообщение о дорожно-транспортном происшествии по проспекту Московскому поступило в полицию 27 марта около 00:55. Предварительно установлено, что водитель автомобиля "Great Wall Haval" не справился с управлением и наехал на забор автозаправочной станции. От удара автомобиль перевернулся на крышу.

Информация зарегистрирована в Слободском отделе полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что 27 марта около 21:00 на перекрестке улицы Бакулина и проспекта Науки произошла ужасная авария с участием легковых автомобилей "Lexus", "Мazda" и служебного автомобиля патрульной полиции "Mitsubishi Outlander". По данным правоохранителей, с места пассажиров и водителей автомобилей  "Lexus" и "Мazda" доставили в больницу. Пассажир служебного автомобиля также получил травмы. Читайте по ссылке.



Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться