Устроил стриптиз возле супермаркета: в Харькове осудили хулигана

Правонарушитель демонстрировал прохожим свой половой орган

В Харькове осудили мужчину, который возле супермаркета сначала перевернул мусорную урну, а затем демонстрировал прохожим свой половой орган. Об этом говорится в приговоре Червонозаводского районного суда Харькова.

В ведомстве отмечают, что около 23:00 11 августа прошлого года мужчина, находясь возле супермаркета на проспекте Гагарина, схватил мусорную урну, подбросил, вследствие чего мусор рассыпался. Женщина, которая стала свидетелем события, сделала хулигану замечание, после чего между ними возник конфликт. Мужчина схватил женщину и оттолкнул, в результате чего последняя упала на асфальт. После этого злоумышленник снял шорты и нижнее белье, обнажив гениталии, и продолжил выражаться в адрес прохожих нецензурной бранью.

Суд признал мужчину виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины и назначил ему наказание в виде одного года ограничения свободы с испытательным сроком в один год.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Харькове на Московском проспекте произошло ДТП, после которого загорелась машина. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться