В Харьков произошло смертельное ДТП

Водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением

В Харькове на пр. Любови Малой столкнулись легковые автомобили ВАЗ и Volkswagen. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

По данным "главка", дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 30 марта, около 13:00. Установлено, что водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение.

От полученных повреждений пассажир автомобиля ВАЗ погиб на месте, водитель легковушки скончался вскоре после госпитализации. Личности погибших устанавливаются.

Информация зарегистрирована в Едином учета заявлений и сообщений Новобаварского отдела полиции, решается вопрос о квалификации события, согласно Уголовному кодексу Украины. Все обстоятельства аварии выясняются.

picture

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что в Балаклейском районе Харьковской области в одной из колоний нашли тайник. По данным ведомства в Покровской исправительной колонии №17  в посылке, предназначенной для осужденного, обнаружили спрятанные в ней мобильные телефоны.



Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться