В Харьковской области горела пилорама

В ГСЧС сообщили, что причина возгорания устанавливается

В понедельник, 10 октября, на номер 101 в 01:18 поступило сообщение о пожаре. Огонь заметили по адресу: Харьковская область, поселок Малая Даниловка, ул. Академическая, 1. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Главного управления ГСЧС в Харьковской области.

К месту вызова направили 6 подразделений ГСЧС на автоцистернах. На момент прибытия спасателей горело здание пилорамы на всей своей площади в 400 кв.

“Пожарные подали в очаг пожара 4 пожарных ствола. Проводились работы по разборке конструкций крыши здания. В 02:30 огонь удалось локализовать, в 04:36 полностью ликвидировать. Пострадавших нет. Причина возникновения возгорания устанавливается”, – сообщили в Главном управлении ГСЧС в Харьковской области.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что за минувшие сутки, с 9 по 10 октября, по словам руководителя Харьковской ОВА Олега Синегубова, захватчики обстреливали мирное население в городах Купянск и Волчанск и населенных пунктах Харьковского, Купянского, Чугуевского и Изюмского районов. Из-за обстрела в Купянске возникло возгорание на одном из производственных объектов. В результате вражеской атаки погиб 1 человек. Еще один человек погиб вчера в Чугуевском районе. "По данным областного Центра экстренной медицинской помощи, за прошедшие сутки госпитализированы с ранениями два человека: 47-летний мужчина в Купянском районе и 30-летний в Чугуевском", - сообщил Олег Синегубов. Также продолжаются работы по разминированию территории области. За минувшие сутки пиротехнические подразделения ГСЧС обезвредили 421 взрывоопасный предмет.

Обстрелы продолжились и 10 октября – в результате массированной атаки врага в Харькове перебои с мобильным интернетом.



Источник: https://t.me/DSNS_Kharkiv
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться