Под Харьковом спасатели вызволили водителя из искореженного после ДТП автомобиля

Кабина с водителем оторвалась от шасси машины и лежала на обочине

В воскресенье, 5 апреля, в Харьковской области спасатели вызволили из изувеченной после ДТП машины водителя. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Сообщение о происшествии поступило в ГСЧС в 6:09. Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге "Змиев-Слобожанское" в Змиевском районе.

picture

На месте происшествия спасатели увидели, что на обочине дороги лежит перевернутый грузовой автомобиль RENAULT PREMIUM с полуприцепом. Кабина машины оторвалась от шасси и находилась рядом. В ней зажало 40-летнего водителя.

С помощью аварийно-спасательного инструмента (бензореза и гидравлической растяжки) водителя деблокировали из кабины и передали медикам скорой помощи.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харьковской области спасатели до ночи тушили горящий лес. Возгорание произошло в лесничестве Волчанского района. Выгорело 10 гектаров сухой травы, сосны и хвойной подстилки. Пожар тушили более шести часов.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что под Харьковом на пожаре погибли четыре человека. Горело в неработающей котельной. По предварительным данным, жертвами огня стали люди без определенного места жительства, решили погреться в неотапливаемом помещении.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться