В Харькове женщина сбила на пешеходном переходе молодого человека (ФОТО)

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП с потерпевшим в Основянском районе Харькова.

Авария на проспекте Героев Харькова произошла вчера, 9 ноября, около 10.30. На нерегулируемом пешеходном переходе 30-летняя водитель Pegaut 206 совершила наезд на пешехода. 25-летний парень с телесными повреждениями был доставлен в больницу. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областной полиции.

От удара парня опрокинуло на двигавшийся навстречу автомобиль "Skoda Fabia".

Следователями решается вопрос об открытии уголовного производства по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет.

LeWEEqDVGfqW9wX3CDiKYlXkQ.jpeg

jCNxoZ5l6kaOLljjzKYprA-Vd.jpeg

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Полиция разыскивает любого, кто мог видеть дорожно-транспортное происшествие в Харькове, которое произошло седьмого ноября, в понедельник вечером. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области. Так, около 18:45 недалеко от дома № 9 по улице Роганской автомобиль наехал на девушку, переходившую проезжую часть. Виктория Осипова, которой было 26 лет, получила травмы, не совместимые с жизнью. Что именно это был за автомобиль, и кто был за рулем, пока неизвестно – водитель скрылся с места трагедии.

Если вы являетесь свидетелем или очевидцем ДТП, либо владеете другой информацией по поводу данной аварии, в частности у вас есть видеозаписи происшествия или видеозаписи до и после ДТП, необходимо обратиться по телефону 093-000-16-01.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться