В Харькове произошло страшное ДТП: полиция расследует обстоятельства (ФОТО)

В результате столкновения в больнице оказались два человека.

В Харькове в Индустриальном районе столкнулись два автомобиля. Водитель не отдал преимущество в движении другому автомобилю. Теперь полиция расследует обстоятельства ДТП. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на областной главк полиции.

Так, в результате столкновения двух транспортных средств произошло 17 ноября по улице Мира.

44-летний водитель ВАЗ-21013 не отдал преимущество в движении автомобилю Volkswagen Passat , в результате чего произошло ДТП.

Водитель ВАЗ и 22-летняя пассажирка Volkswagen Passat получили телесные повреждения. Пострадали в больнице.

Следователями возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет.

i3nOiEfcLiV9kwurug75lZBZ_.jpg

TfieFhCGZ6Trto_ZdLbtyUqiS.jpg

WwnAxcIZnFmcLjLbEysQqq_ie.jpg

XVGyGQyqxLXYy-Cm35r5-9s-s.jpg

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Сколько школьники Харькова и области будут на каникулах зимой – ХОВА. Для школьников области назвали две даты зимних каникул. В Харькове и области школьные каникулы зимой продлятся две недели. Даты самих каникул в разных общинах разнятся. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной военной администрации.

В большинстве общин школьные каникулы запланированы с 26 декабря 2022 года по 8 января 2023 года, сообщили в Департаменте науки и образования ХОВА. В семи громадах Харьковщины зимние каникулы продлятся с 30 декабря 2022 года по 15 января 2023 года. Соответствующее решение было принято местными советами в Солоницевской, Малиновской, Южной, Сахновщинской, Старовировской, Боровской, Барвенковской громадах.

Будет чем топить печку: что нашли правоохранители в Харьковской области. Оставившие после себя россияне в деоккупированном Купянске. Вчера, 17 ноября прокуроры совместно со следователями полиции провели осмотр лицея в г. Купянск. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областной прокуратуры.

Правоохранители изъяли более пяти тысяч русских учебников для школьников 1-11 классов. Кроме того, оккупанты уже подготовили и аттестаты о неполном общем среднем образовании российского образца, подписанные так называемым "главой военно-гражданской администрации Харьковской области". На одной из коробок, где находились книги из г. Краснодар, россияне оставили стихотворение о "мире и дружбе" - очередном кремлевском нарративе.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться