Семейный скандал: харьковчанка ударила сожителя ножом в голову

Силовики оперативно задержали женщину, которая едва не убила мужчину

Сегодня, 9 апреля, около 11:20 в полицию поступило сообщение о том, что у подъезда дома по улице Владислава Зубенко неизвестная женщина ударила мужа в голову ножом.

При выезде на место происшествия полицейские установили личность гражданки, причастной к совершению преступления. Ею оказалась 31-летняя местная жительница. Об этом рассказали в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

"Предварительно, злоумышленница и ее муж употребляли в квартире алкоголь вместе с 59-летним мужчиной, с которым только что познакомились. Через некоторое время пострадавший вышел из женщиной на улицу, там между ними возник конфликт. В ходе ссоры злоумышленница ударила мужа ножом в голову", - рассказали правоохранители.

За считанные минуты экипаж патрульной полиции, прибывший по вызову свидетелей преступления, задержал ее на месте происшествия. Пострадавшего в тяжелом состоянии доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Следователями Московского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст .115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины. Женщине грозит от 7 до 15 лет тюремного заключения.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что на Харьковщине полиция "крышевала" черных лесорубов.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться