В Харькове вечером происходят случаи ограблений на улице: забирают деньги и вещи

Ограбления происходили в Немышлянском и Индустриальном районах города.

В Немышлянском районе Харькова полицейские разоблачили мужчину в совершении грабежа. Вечером злоумышленник напал на харьковчанку, толкнул, вырвал из рук рюкзак и скрылся. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" ссылаясь на информацию отдела коммуникации полиции Харьковской области.

В полицию поступило заявление от женщины о том, что на проспекте Героев Харькова его ограбил неизвестный. Мужчина выхватил у заявительницы рюкзак с деньгами и личными вещами.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперативники отдела полиции №2 ХРУП №2 установили личность нападающего. В арендуемой квартире полицейские изъяли вещественные доказательства.

Также установлено, что мужчина причастен к совершению аналогичных преступлений на территории Немышлянского и Индустриального районов Харькова.

По данному факту следователям возбуждено уголовное производство по ч. 4 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 7 до 10 лет лишения свободы.

Злоумышленник задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления.

02IFj_wgE9a2I-7dI8_UQg3ds.png

NU-X0AQnYhRwnNR5eYI_m-N85.png

EY-RSQc_OBF9iz2l6QpP-u4yB.png

UrR20EjTcC-Gj3mliOxJMYmvT.png

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харьковской области россияне вели обстрел из ударных беспилотнико. Более десяти населенных пунктов потерпели поражение из разных типов оружия.

Вражеские российские войска продолжают обстреливать прифронтовые населенные пункты Харьковской области. Обстрел ведется непосредственно из приграничных районов Белгородской области. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на сводку Генерального штаба ВСУ.

Так, в течение суток с 24 на 25 ноября огневого поражения понесли районы населенных пунктов Харьковской области. На Слобожанском направлении противник совершил обстрелы из артиллерии разных типов и минометов по районам населенных пунктов Гурьев, Стрелечья, Липцы, Красное, Зеленое, Старица, Огурцово, Волчанск, Фиголовка и Двуречная Харьковской области. Вблизи Зеленого задействовал ударный БпЛА.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться