Под Харьковом на годовалого ребенка упала могильная плита

Медики констатировали смерть ребенка

На Харьковщине в Люботине на кладбище смертельные травмы получила годовалая девочка. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

По данным "главка", на ребенка упала могильная плита. Родители сразу доставили пострадавшую в больницу, однако медики были вынуждены констатировать смерть ребенка. 

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины ("убийство") с пометкой "несчастный случай". Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства трагедии.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на Харьковщине в Дергачевском районе у двухлетнего ребенка диагностировали острое отравление нитратами. В состоянии средней степени тяжести его госпитализировали в отделение реанимации и интенсивной терапии Харьковской детской клинической больницы №1. 

Читайте также: в Харькове на Салтовке дратхаар загрыз кошку на глазах у прохожих. Очевидцы сообщают, что вчера, 9 апреля, около 14.00 на проспекте Тракторостроителей, 160-б собака породы дратхаар напала на кота. 




Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться