В Харькове загорелся троллейбус прямо на ходу: последствия

Причина пожара пока неизвестна.

Сегодня утром около 6:37 в Харькове вспыхнул троллейбус. Пожар произошел во время движения электротранспорта по проспекту Льва Ландау. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию пресс-службы главка ГСЧС Харьковской области.

Троллейбус №24 только выехал на маршрут, потому еще не успел взять пассажиров. Водитель троллейбуса пытался потушить огонь своими силами, из-за чего получил ожоги I степени.

На место пожара прибыли два отделения спасателей, которые локализовали пожар в 6:55 и полностью ликвидировали его в 7:42.

Водитель от госпитализации отказался. Причина пожара устанавливается.

picture

Снимок1.PNG

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове произошел пожар на проспекте Науки: подробности

До прибытия ГСЧСников с огнем справлялись патрульные полицейские.

Вчера днем в Харькове на проспекте Науки произошел пожар в одном из заведений быстрого питания. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" ссылаясь на информацию Патрульной полиции Харьковщины.

Сообщается, что пеший патруль заметил, как из заведения быстрого питания клубится едкий черный дым, а из-за витрины распространяется огонь. Полицейские быстро сообщили о событии коллег и позвонили по телефону на 101.

Патрульные убедились, что все люди покинули заведение и отвели их на безопасное расстояние. Инспекторы Игорь Батрак и Сергей Найденов с помощью огнетушителей из служебного авто потушили пламя, распространяющееся на легковоспламеняющиеся элементы здания.

Через несколько минут прибыли и спасатели, которые окончательно локализовали и ликвидировали пожар. Причиной возгорания, вероятно, явилась неисправность электрогриля.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться