В ДТП в Харькове пострадал ребенок

В результате аварии двоих человек доставили в больницу

Вчера, 11 апреля, в Харькове на одной из улиц произошла авария, в результате которой пострадали два человека. Об этом сообщили в отделе коммуникации патрульной полиции в Харьковской области.

По данным ведомства, сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Полтавский шлях, 95.  патрульные получили около 17:15. По предварительной информации, участниками аварии стали автомобили: "Fiat Dobloта" и "ВАЗ-21124".

В результате аварии медики госпитализировали в больницу ребенка и водителя автомобиля "ВАЗ". Обстоятельства аварии устанавливала следственно-оперативная группа.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что вчера, 10 апреля, в Харькове столкнулись легковой автомобиль и карета скорой помощи. По данным "главка", дорожно-транспортное происшествие произошло около 22:00 вблизи 5-го километра кольцевой дороги. По предварительной информации следователей, автомобиль "Daewoo Sens" под управлением 27-летней женщины, двигался со стороны улицы Александра Зубарева в направлении проспекта Гагарина, выехал на встречную полосу, где столкнулся с каретой скорой.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться