В Харькове произошло тройное ДТП

В результате аварии никто не пострадал

В Харькове легковой автомобиль Renault врезался в трамвай и автомобиль ВАЗ. Об этом сообщили в отделе коммуникации патрульной полиции в Харьковской области.

Отмечается, что сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Полтавский шлях, 14 поступило патрульным вчера, 11 апреля.

По предварительной информации, водитель автомобиля Renault нарушил п. 16.11 (проезд перекрестков) ПДД Украины, после чего столкнулся с авто ВАЗ-21124 и трамваем. В результате аварии никто не пострадал.

На водителя автомобиля Renault патрульные составили административный протокол по ст. 124 (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений) КУоАП. Собранный материал правоохранители передадут в суд.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в дорожно-транспортном происшествии в Харькове пострадал ребенок. По предварительной информации, участниками аварии стали автомобили: Fiat Dobloта и ВАЗ-21124. Читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться