В Харькове загорелся автомобиль: ВИДЕО

Патрульная полиция смогла справиться с аварией.

"Горит авто", - такой вызов получили харьковские патрульные. Происшествие случилось вчера, на улице Новгородской, сообщают "Комментарии. Харьков" ссылаясь на информацию патрульной полиции города.

Инспекторы Антон Кулаков, Александр Линд и Максим Ермолаев первыми прибыли на место. Неравнодушные водители и прохожие уже начали тушить огонь, но безрезультатно.

Патрульные среагировали мгновенно. Схватили огнетушитель и бросились на помощь. Благодаря быстрым и слаженным действиям инспекторов и неравнодушных людей пожар удалось загасить.

"Друзья, отправляясь в путь, обязательно проверяйте техническое состояние вашего транспортного средства", – призвали в полиции.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

В Харькове требуют переименовать проспект Героев Сталинграда. Именно такая формулировка значится в петиции в Харьковский городской совет.

Автор петиции Александр Реунов отмечает, что Сталинград – "недопустимое слово для Украины и никакого отношения к истории Харькова не имеет, от слова совсем".

"Требую возвращения старого названия улицы Байрона вместо проспекта героев Сталинграда", – говорится в петиции.

Сбор подписей петиции начался 27 декабря и продлится еще 83 дня. Для поддержания обращения можно подписать его по ссылке.

В Харьковской области на одном из направлений оккупанты пытаются занять новые позиции

Враг хочет улучшить тактическое положение.

Харьковская область продолжает страдать от постоянных обстрелов со стороны русских армейцев. Кроме того, оккупанты пытаются улучшить тактическое положение подразделений своих войск на Купянском направлении. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Генштаба ВСУ.

На Слобожанском направлении обстановка без существенных изменений, враг сохраняет военное присутствие в приграничных районах, признаков формирования наступательных группировок не выявлено. Обстрелял районы населенных пунктов Стрелечья, Красное, Зеленое, Терновая, Старица, Огурцово, Волчанск , Караичное, Охримовка и Амбарное в Харьковской области.

На Купянском направлении огневого воздействия испытали населенные пункты Новомлынск, Тавильжанка, Двуречная, Купянск, Котляровка, Табаевка и Первомайское Харьковской области .



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться