В Харькове произошла авария – троих детей забрали в больницу

Трое четырехлетних мальчиков попали в больницу.

В Новобаварском районе Харькова произошло ДТП, в котором травмировались трое детей. Мальчиков 2018 года доставили в больницу. Также телесные повреждения получили водители транспортных средств. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию полиции Харьковской области.

9 января около 15:55 по проспекту Любови Малой произошло столкновение автомобилей Nissan под управлением 45-летнего водителя и SEAT под управлением 28-летней харьковчанки. Женщина остановила транспортное средство с целью поворота налево. В то же время водитель Nissan столкнулся с задней частью ее автомобиля.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и пассажиры SEAT: трое мальчиков 2018 года рождения. Еще одна пассажирка указанного транспортного средства – 37-летняя женщина не пострадала. Водитель Nissan получил незначительную травму и отказался от госпитализации.

Информация о событии зарегистрирована в Едином учете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Харьковчане экономно используют электроэнергию, иногда ограничений удается избегать

Благодаря бережливости населения Харьковщина вписывается в лимиты потребления электроэнергии. Об этом сообщил на пресс-брифинге начальник Харьковской ОВА Олег Синегубов , сообщают "Комментарии. Харьков".

В Харьковской области действует 12 очередей планового отключения света. Благодаря тому, что население экономно потребляет электроэнергию, иногда ограничений удается избегать.

"Харьковчане экономно используют электроэнергию и мы вписываемся в те лимиты, которые нам доказывает "Укрэнерго". В случае поражения нашей критической инфраструктуры в области действует 320 Пунктов Незламности. Наши энергетики работают над стабилизацией ситуации фактически круглосуточно", – подчеркнул Олег Синегубов.

К отоплению подключены все уцелевшие здания. В частности, на деоккупированных территориях запустили все котельные, планировавшиеся к работе в этом отопительном сезоне.

"Нам удалось в сжатые сроки восстановить критическую инфраструктуру. Однако каждый город – это отдельная история. Например, в Купянске пока работают все котельные, хотя город под постоянными обстрелами и сильно разрушен. В Изюме, как и планировали, запустили 6 уцелевших котельных, 18 – разрушены", - рассказал начальник ХОВА.

Исключением является Волчанская громада, которая отапливается преимущественно электроэнергию, поскольку город получал газоснабжение с территории России и сейчас он прекращен.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться