Международный харьковский марафон перенесли на октябрь

Международное спортивное состязание решили провести осенью нынешнего года

Харьковский международный марафон, который был перенесен из-за карантина, состоится осенью нынешнего года. Об этом рассказали в отделе коммуникации Харьковского городского совета.

Напомним, спортивные состязания должны были состояться 12 апреля. Однако из-за ограничительных мер, принятых в связи с угрозой распространения COVID-19, марафон решили перенести на 4 октября. 

Стоит отметить, что все зарегистрированные участники автоматически переносятся на новую дату забегов. Кроме этого, открыта новая регистрация. 

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове у оперного театра заработали фонтаны. Стоит отметить, что Харьковский национальный академический театр оперы находится на улице Сумской. Так, на площадке возле ХНАТОБ заработали первые фонтаны. Со слов Богача, все городские фонтаны будут запущены до майских праздников. 

Читайте также: жителей Харьковской области просят воздержаться от посещения богослужений во время религиозных праздников. Остаться дома и присоединиться к божественной литургии с помощью онлайн-трансляции призвал жителей Харькова Митрополит Харьковский и Богодуховский Онуфрий.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться