Под Харьковом произошла авария: пассажирка получила тяжелые травмы

Женщина получила травму позвоночника.

Под Харьковом, в пгт. Малая Даниловка произошло ДТП. Водитель и пассажир получили травмы и были госпитализированы. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка ГСЧС.

Так, ДТП произошло вчера в 22:50 по адресу ул. Кольцевой Путь, 8.

Водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee во время движения не справился с управлением и столкнулся с бетонным блоком. После столкновения автомобиль загорелся, площадь пожара составила 7 кв. Пострадали водитель 1988 и пассажирка 1992 рождения.

Пострадавшие водитель и пассажирка с травмами позвоночника были госпитализированы в больницу. В 23:04 спасатели 32-й ГПРЧ огонь локализовали и в 23:18 ликвидировали.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Россияне обстреляли ракетами школу-интернат в Харьковской области

За прошедшие сутки враг продолжал совершать удары по приграничным населенным пунктам области.

Из минометов, артиллерии и РСЗО оккупанты обстреливали Тимофеевку, Ветеринарное, Стрелечью, Старицу, Волчанск, Вильчу, Двуречную, Купянск и другие. Об этом сообщают "комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

В Тимофеевке Богодуховского района зафиксировано около 20-ти ударов врага с артиллерии. Повреждены четыре частных дома.

В Волчанске Чугуевского района обстрелы подверглись две девятиэтажки: выбиты окна и крыша. Кроме того, повреждены 10 частных домов, гаражи, хозяйственные постройки.

В Купянском районе от обстрелов страдал Купянск и Двуречная. Повреждены 5 частных домов, хозяйственные постройки, автомобили. Также оккупанты из РЗК С-300 обстреляли помещение школы-интерната.

Обошлось без пострадавших.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться