В Харькове на Залютино перекрыли улицу

Коммунальщики проводят ремонт асфальтобетонного покрытия проезжей части

В Харькове по улице Залютинской, на участке от улицы Золочевской до транспортной развязки в сторону окружной, дороги ограничат движение. Об этом сообщили в Департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета.

По данным коммунальщиков, проезд будет запрещен с 9:00 до 17:00 16 и 17 апреля. В горсовете отметили, что это связано с ремонтом асфальтобетонного покрытия проезжей части на улице Залютинской.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что 18-19 апреля в Харькове и области Пасхальные богослужения пройдут в 298 храмах. По данным правоохранителей, в этих мероприятиях примут участие  около 25 тысяч граждан. Отмечается, что к обеспечению правопорядка будут привлечены около 950 сотрудников Нацполиции и 160 военнослужащих Нацгвардии. Примечательно, что пребывание на прилегающей к храму территории разрешено.

Читайте также: за последние сутки в Харьковской области зафиксировали 15 новых случаев коронавируса. Всего, по состоянию на утро, 16 апреля, в Харьковской области зафиксировано 40 случаев коронавируса.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться