В центре Харькова иномарка заблокировала движение трамваев

Полиция эвакуировала автомобиль на штрафплощадку

В центре Харькова легковой автомобиль заблокировал движение трамваев. Об этом сообщили в отделе коммуникации патрульной полиции Харьковской области.

Вчера, 17 апреля, к правоохранителям обратились водители и пассажиры общественного транспорта, застрявшего на улице Тринклера. Больше часа граждане ждали водителя легкового автомобиля Volkswagen, который оставил свою машину на перекрестке, однако тот так и не появился. Патрульные также не смогли найти автовладельца, поэтому эвакуировали транспорт на штрафплощадку. 

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на несколько дней в Харькове перекроют для движения железнодорожный переезд комбикормового завода на Большой Панасовской, 232. В горсовете со ссылкой на Департамент инфраструктуры сообщают, что это связано с работами по замене рельсов на переезде.

Читайте также: в Пасхальную ночь в Харьковской области прогнозируют сильные заморозки. В праздничные дни на улице ожидают также ветер и мокрый снег. Кроме того, синоптики предупредили о высокой и чрезвычайно высокой пожарной опасности в лесах области.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться