В спальном районе Харькова произошла драка с поножовщиной

Украинца и марокканца разняли патрульные

Сегодня утром, 1 февраля, в спальном районе Харькова, на Салтовке произошла драка с поножовщиной. Известно, что участниками драки стали гражданин Украины и гражданин Марокко.

Об этом свидетельствует видеоролик, который засняли очевидцы, и опубликовали в одном из Telegram-канале, посвященному городу. В сообщении говорится, что инцидент произошел на улице Валентиновской, 23Е. Как отмечается, конфликт с иностранцем закончился сразу же после того, как на место происшествия  прибыл патрульный наряд полиции.

По словам очевидцев, силовики обнаружили марокканца за мусорным баком, украинец находился тоже неподалеку. Отмечается, что у обоих участников драки - мелкие порезы. На данный момент правоохранители устанавливают причину конфликта.

Ранее портал "Комментарии. Харьков" сообщал, что один из присутствующих во время стрельбы в Харькове на Кузнецкой, которая произошла в четверг, 30 января, рассказал свою версию случившегося. Соответствующий видеоролик активист Нацкорпуса опубликовал на своей странице в соцсети Instagram.







Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться