В центре Харькова проезд перекроют на три месяца

В переулке Слесарном до середины лета будут менять теплотрассу

В центре Харькова в переулке Слесарном (на участке от улицы Короленко до Московского проспекта) проезд будет запрещен. Об этом сообщили в департаменте инфраструктуры Харьковского городского совета.

По данным коммунальщиков, ограничения вступят в силу с 08:00 22 апреля по 17:00 13 июля. В ведомстве заявили, что за это время на проезжей части планируют заменить теплотрассу.

"Объехать закрытый участок можно будет по прилегающим улицам", - отметили в горсовете.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в харьковском городском электротранспорте пассажиры могут бесплатно получить маску. Так, пассажиры могут взять маску у водителей трамваев и троллейбусов. Ежедневно водителям и кондукторам городского электротранспорта выдают по одной маске, а еще 50 средств защиты дополнительно - для пассажиров. Также в горсовете сообщают, что перед выездом на маршрут у сотрудников проверяют состояние здоровья. В частности, измеряют температуру и, при необходимости, проверяют давление.

Читайте также: на Харьковщине от коронавируса выздоровел еще один человек. В общем болезнь победили уже 3 жителей Харьковской области.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться