В Харькове женщина попала под колеса легковушки

В результате ДТП пострадавшую доставили в больницу

В Харькове на проспекте Гагарина женщина попала под колеса легкового автомобиля Daewoo. Об этом сообщили в отделе коммуникации патрульной полиции Харьковской области.

По данным правоохранителей, авария произошла на проспекте Гагарина, 358. Сообщение о дорожно-транспортном происшествии патрульные получили 23 апреля около 7:40.

По предварительной информации, водитель автомобиля Daewoo совершил наезд на женщину-пешехода. В результате дорожно-транспортного происшествия  пострадавшую доставили в больницу. Обстоятельства аварии устанавливает следственно-оперативная группа.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в одном из спальных районов Харькова сожгли микроавтобус. Отмечается, что микроавтобус Volkswagen Transporter загорелся возле админздания. Во время пожара автомобиль сдвинулся с места и въехал в фасад этого здания.Огонь от микроавтобуса перекинулся на отделку фасада. К месту происшествия прибыло 2 отделения Службы спасения на автоцистернах. На момент прибытия спасателей общая площадь пожара составляла около 10 кв.м.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться