Какая ситуация на дорогах в Харьковской области на 28 февраля

К работам привлекли около 100 единиц техники и использовали более 1100 куб. м песчано-солевой смеси

В понедельник, 27 февраля, почти на всей территории Харьковской области наблюдались осадки в виде снега с дождем. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской ОВА.

По состоянию на утро 28 февраля – облачно, местами наблюдается слабый снег. Температура в течение дня будет колебаться от -4 до +1°С.

В Службе автомобильных дорог в Харьковской области сообщили, что на дорогах государственного значения проводятся снегоочистительные работы и обработка дорожного покрытия противогололедными материалами. К работам привлекли около 100 единиц техники и использовали более 1100 куб. м песчано-солевой смеси.

"Для обращений граждан действует круглосуточная "горячая линия" при Укравтодоре: 38 067 400 60 80", - напомнили в Службе автомобильных дорог.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в понедельник, 27 февраля, в 09:17 Служба спасения получила сообщение о дорожно-транспортном происшествии. ДТП произошло с участием легкового автомобиля Opel Astra на трассе Харьков – Киев – Довжанский. В Главном управлении ГСЧС Украины в Харьковской области сообщили, что водитель автомобиля не справился с управлением, выехал с проезжей части дороги и столкнулся с бетонной опорой. На место происшествия прибыли бойцы 48-й государственной пожарно-спасательной части города Люботин и аварийно-спасательный автомобиль САРМ. Спасатели деблокировали тело погибшего водителя из изуродованного легкового автомобиля с помощью специального оборудования.

В каких случаях разрешена скорость транспорта более 100 км/ч, читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться