В Харькове напали на патрульного

Правоохранитель получил телесные повреждения

Сегодня, 22 апреля, в Харькове агрессивный прохожий напал на патрульного полицейского. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Харьковской области в Facebook, передают "Комментарии. Харьков".

Все произошло около 13:00 на улице Дербенской. Инспекторы патрулировали улицу и заметили мужчину, который увидев их, резко изменил направление движения и ускорился. Такое поведение показалось патрульным странным, поэтому они остановили прохожего для проверки и проведения беседы

"Во время общения с полицейскими мужчина начал вести себя агрессивно, выражался нецензурной бранью, а также имел явные признаки наркотического опьянения. Впоследствии мужчина начал раздеваться, взял в руки деревянную палку и внезапно ударил по руке инспектора патрульной полиции", - говорится в сообщении.

Правоохранители задержали злоумышленника. В результате нападения патрульный получил телесные повреждения. По предварительному диагнозу, у инспектора гематома плечевого мышцы правой руки.

На месте происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Сейчас в полиции решают вопрос о квалификации действий злоумышленника.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове полиция задержала мужчину, который чуть не убил товарища.




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться