На Харьковщине сын умершей от коронавируса женщины нарушил режим самоизоляции

Нарушитель хотел узнать, почему он не может похоронить свою мать

На Харьковщине мужчина нарушил режим самоизоляции. Примечательно,что нарушитель является сыном умершей он коронавируса пенсионерки в селе Высокополье Валковского района. Об этом говорится в сюжете "Суспiльне".

Напомним, в Высокополье от COVID-19 уже скончались две жительницы. Так, спустя время сын первой жертвы болезни, 71-летней местной жительницы, пришел в редакцию местного медиа-центра. Отмечается, что мужчина хотел узнать, почему он не может похоронить свою мать. Несмотря на то, что нарушитель режима самоизоляции был в маске, его попросили покинуть помещение, которое после продезинфицировали. 

Примечательно, что об этом случае руководитель учреждения Ирина Обихвост сообщила в представительную комиссию по техногенно-экологической безопасности, а те - в полицию.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что по состоянию на утро, 23 апреля, в Харьковской области лабораторно подтвердили 18 случаев заболевания коронавирусом у медицинских работников. Четыре из них подтвердили за последние сутки.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться