COVID-19 подтвердили еще у 4 медиков Харьковщины

Среди новых случаев болезнь обнаружили у врачей и санитаров

По состоянию на утро, 23 апреля, в Харьковской области лабораторно подтвердили 18 случаев заболевания коронавирусом у медицинских работников. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации.

Четыре из них подтвердили за последние сутки. Так, сообщается, что коронавирус обнаружили у врачей и санитаров. Это работники Валковской ЦРБ, Харьковской городской клинической детской больницы №16, Областной психиатрической больницы №1 (с. Стрелечья).

Напомним, ранее "Комментарии. Харьков" писали, что больше всего заболевших коронавирусом медицинских работников работают в Валковский ЦРБ. Кроме того коронавирус подтвердили у медработников Харьковской городской больницы №13, Харьковской городской поликлиники №25, Института патологии позвоночника и суставов им. Ситенко, Областной клинической больницы, Областной психиатрической больницы №1, Змиевской ЦРБ и Центра неотложной помощи и медицины катастроф. Среди заболевших - врачи, фельдшеры, медицинские сестры и другие медицинские работники.

Фото: pixabay

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что по состоянию на утро, 23 апреля, в Харьковской области подтвердили 101 случай заболевания коронавирусом. 17 из них выявили за последние сутки.

 




Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться