В Харьковской области правоохранители проводят рейды: подробности

Во время рейда правоохранители обнаружили несовершеннолетнюю, которая распивала алкогольные напитки.

В городе Люботин полицейские обнаружили несовершеннолетнюю, которая распивала алкогольные напитки. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

В четверг, 16 марта, работники сектора ювенальной превенции ХРУП №1 совместно с работниками СРПП ОП №2 ХРУП №1 провели профилактические мероприятия. Целью проверок стало:

- предупреждение подростковой безнадзорности,

- недопущение случаев употребления несовершеннолетними табачных изделий и алкогольных напитков на территории железнодорожного вокзала в городе Люботин.

Во время рейда правоохранители обнаружили несовершеннолетнюю, распивавшую алкогольные напитки. Полицейские составили административный протокол по ст. 178 (распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Также сотрудники полиции провели беседы с несовершеннолетними по соблюдению законности и порядка.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что полицейские призывают жителей Купянского района эвакуироваться в более безопасные места. Правоохранители отмечают, что такие мероприятия на сегодняшний день необходимы из-за активных боевых действий на данном направлении. "На территории района проходит линия фронта и враг постоянно пытается атаковать позиции наших военных", - отметили в полиции региона. Сотрудники Купянского РОП обратились к гражданским жителям Купянского района с просьбой присоединиться к эвакуации. Прежде всего, это касается семей с детьми и маломобильных людей.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться