В Харькове нацгвардеец вылечился от коронавируса

Мужчина находился в Областной инфекционной больнице

В Харькове солдат Национальной гвардии Украины вылечился от COVID-19. Об этом сообщил пресс-офицер Восточного регионального управления Нацгвардии Дмитрий Образцов.

Известно, что 20-летнего военнослужащего,  у которого ранее выявили коронавирус, выписали из Областной инфекционной больницы. Отмечается, что 21 апреля гвардейцу сделали контрольный тест ПЦР, который показал отрицательный результат. 

"Сейчас состояние военнослужащего удовлетворительное, температура в пределах нормы, он находится в военной части. Все необходимые карантинные мероприятия проводятся в соответствии с протоколом, утвержденным Министерством здравоохранения. Новых случаев заболевания коронавирус у военнослужащих части не обнаружено ", - рассказал Образцов.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что за последние сутки в Харьковской области выздоровели после коронавируса три человека. Общее число выздоровевших составляет 15. При этом новых случаев коронавируса в Харьковской области насчитывается 125. За сутки новые случаи выявлены у 7 жителей трех районов области.



Источник: comments.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться