В Харьков вернулись «мастера парковки» (ФОТО)

Харьковчане продолжают игнорировать все правила парковки и ставят автомобили в самых необычных местах.

"Звезды телеграма" или "мастера парковки" продолжают поражать местных жителей в Харькове. Водители оставляют свои автомобили в самых разных местах: кажется, что авто вот-вот заедет в подъезд. Фото припаркованных автомобилей появились в нескольких харьковских телеграм-каналах.

Напомним, что харьковчан предупредили о штрафах. В КП "Комплекс по вывозу бытовых отходов" напомнили водителям, что нарушение правил парковки транспорта является основанием привлечения к административной ответственности и влечет наложение штрафа.

На предприятии отметили, что, несмотря на многочисленные предупреждения, многие харьковчане по-прежнему неправильно паркуют свои автомобили возле контейнеров. "Машины ставятся на ночь так, что утром спецтранспорт не может подъехать к контейнерам и вывезти бытовые отходы. Напоминаем автовладельцам об ответственности за такую парковку и о дальнейшем денежном взыскании", - отметили в КВБО. Так, согласно Правилам дорожного движения, стоянка ближе 5 м от контейнерных площадок и/или контейнеров для уборки бытовых отходов запрещена.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Как харьковчанам передавать показатели газового счетчика с 1 апреля

Клиенты "Харьковгоргаза" переходят на сервисы компании "Нефтегаз Украины". С 1 по 5 апреля, а в дальнейшем ежемесячно, потребители должны передавать показания через новые сервисы. Начальник управления внешних коммуникаций "Харьковгоргаза" Марина Зубова рассказала Украинскому Радио Харькова, что означают эти изменения, как теперь передавать показания клиентам компании, информируют "Комментарии. Харьков".

Харьковгоргаз и Нафтогаз: что изменилось

"Харьковгоргаз" продолжает предоставлять услуги по доставке природного газа более 500 000 бытовым клиентам и более 2,5 тысяч юридических лиц - организациям, учреждениям и т.д., и продолжает обеспечивать бесперебойное и безаварийное газоснабжение жителям города Харькова.

Счет для оплаты услуги по доставке природного газа остается для наших клиентов неизменным. Клиенты по-прежнему оплачивают услуги по доставке природного газа в АО "Харьковгоргаз". Личные счета также остаются неизменными у клиентов АО "Харьковгоргаз". Они состоят из 10 чисел и начинаются с "131".

Все телефонные номера и другие полезные контакты – по ссылке .



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться