В Харькове пьяный водитель врезался в мусоровоз

Авария произошла на перекрестке улицы Академика Павлова и Юбилейного проспекта

Сегодня, 26 апреля, утром в Харькове пьяный водитель на BMW врезался в мусоровоз. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции в Харьковской области. 

По данным правоохранителей, на перекрестке улицы Академика Павлова и Юбилейного проспекта столкнулись BMW и Ford Cargo. По предварительной информации, водитель автомобиля BMW не учел дорожной обстановки, нe справился с управлением и столкнулся с мусоровозом. В результате аварии никто нe пострадал. 

Патрульные оформляли ДТП и обнаружили у водителя BMW признаки алкогольного опьянения. Он согласился пройти осмотр, результат составил 1,62 промилле алкоголя в крови.

На водителя BMW патрульные составили два административных протокола по ст.124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспорта) и ст.130 КУоАП (управление транспорта в состоянии алкогольного опьянения). Админматeриалы пeрeдадут в суд.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что сегодня, 26 апреля, на выезде из Харькова произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться