В трех районах Харькова три месяца не будет горячей воды – Харьковские теплосети

Это связано с масштабной ремонтной кампанией магистральных сетей в Харькове.

С 01.05.2023 по 01.08.2023, в связи с проведением планово-предупредительных работ, в Холодногорском, Новобаварском и Шевченковском районах будет отключена горячая вода в 444 жилых домах. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщили в КП "Харьковские тепловые сети".

В рамках ремонтной кампании будут выполнены комплексные перекладки 6 километров магистральных сетей, 39 километров внутриквартальных сетей и транзитных трубопроводов, реконструкция 7 магистральных камер, модернизация и автоматизация 6 центральных тепловых пунктов. Кроме того, жилые дома комплексно подготовят к новому отопительному сезону.

КП "Харьковские тепловые сети" приносит извинения за временные неудобства. Неотложный характер указанных ремонтных работ связан также со сверхсложным отопительным периодом, в течение которого пришлось восемь раз перезапускать систему теплоснабжения города.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Парковка по-харьковски – как отдельный вид искусства (ФОТО)

Местные жители и гости города паркуют свои автомобили в самых необычных местах, конечно, не по правилам дорожного движения.

В город стало возвращаться все больше людей, а также в Харькове находятся многие переселенцы, из-за чего стало еще больше авто.

Местные телеграмм-каналы публикуют снимки припаркованных автомобилей, стоящих на газонах, в тоннелях, на тротуарах в парках или под самой дверью в подъезд. "Комментарии. Харьков" неоднократно писали о проблеме парковки в городе, а также, как с такими водителями справляются коммунальные службы.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться