В Харькове грабитель ударил продавщицу киоска ножом

Злоумышленник ударил продавщицу киоска ножом в лицо и живот

В Харькове продавщицу киоска изрезали ножом ради 1500 гривен. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

По данным "главка", инцидент произошел вчера, 3 мая, в 15:40 на пр.Александровском. Установлено, что неизвестный ударил 49-летнюю продавщицу киоска ножом в лицо и живот, забрал 1500 грн. из кассы и скрылся.

Пострадавшую госпитализировали в реанимационное отделение Харьковской городской клинической больницы скорой и неотложной медицинской помощи. Состояние ее здоровья медики оценивают как стабильно тяжелое.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 187 (разбой), ч. 1 ст. 15 п. 6 ч. 2 ст. 115 (покушение на умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Максимальная санкция статьи предусматривает до 15 лет тюремного заключения.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области мужчина зарубил семейную пару топором. Вчера, 3 мая, в полицию поступило сообщение, что на Харьковщине в г. Изюм местные жители нашли два трупа в яме.



Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться