В Харькове полиция устроила погоню за наркозакладчиком

Инцидент произошел в Немышлянском районе города

В Харькове силовики задержали наркозакладчика. Об этом рассказали в отделе коммуникации патрульной полиции в Харьковской области.

По данным правоохранителей, инцидент произошел в Немышлянском районе города. Во время патрулирования территории инспекторы заметили мужчину, который закапывал что-то в землю и снимал процесс на телефон. Злоумышленник заметил патрульных, после чего попытался сбежать. Однако силовикам удалось его поймать. Во время общения он заметно нервничал. После этого нарушитель признался, что имеет с собой 47 свертков с наркотическими веществами. Также гражданин сказал, что еще около 360 свертков с наркотическими веществами различных видов он успел распространить через так называемые "закладки".  

Для установления всех обстоятельств происшествия на место выезжала следственно-оперативная группа. Гражданин также согласился указать места в четырех административных районах Харькова, где он уже успел положить подобные свертки.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области одного из руководителей госпредприятия подозревают в махинациях на 1,5 миллиона.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться