В Харькове полицейские вытащили потенциального самоубийцу с балкона

Харьковчанин заявлял, что прыгнет с высоты пятого этажа

В Харькове правоохранители помешали мужчине свести счеты с жизнью. Об этом свидетельствует видеозапись, которую опубликовала пресс-служба патрульной полиции в Харьковской области.

По данным копов, инцидент произошел вчера, 6 мая, днем на проспекте Юбилейном. Отмечается, что когда правоохранители прибыли по указанному адресу, то выяснилось, что местный житель закрылся на балконе и обещает прыгнуть вниз. 

Полицейские отвлекли мужчину разговорами, после чего один из них запрыгнул через окно кухни и вытащил неудавшегося самоубийцу. В дальнейшем харьковчанина передали сотрудникам скорой помощи.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что на Харьковщине в поселке Рогань на остановке общественного транспорта обнаружили 17-летнего парня с многочисленными телесными повреждениями. По данным правоохраниетелей, инцидент произошел вчера, 6 мая, в 00:16. Пострадавшего доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Установлено, что парня в ходе ссоры избили двое местных жителей в возрасте 32 и 38 лет, с которыми юноша распивал алкоголь.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться