На Харьковщине 6-летний мальчик случайно попал в петлю

Ребенок находится в тяжелом состоянии

В Харьковской области ребенок едва не погиб в результате несчастного случая. Об этом рассказали в "Центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф".

Отмечается, что инцидент произошел вчера, 7 мая, около 18:45  в поселке Песочин. Медики получили информацию о том, что пациент повесился. Уже через две минуты бригада прибыла на место. Как выяснилось, во время игры шестилетний мальчик зацепился шеей за веревку и повис. Врачи оказали помощь пострадавшему и в тяжелом состоянии доставили его в больницу.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что на Харьковщине в Богодухове 5-летний мальчик упал на нож. Его доставили в реанимацию Харьковской областной детской больницы №1. Ребенок находится в тяжелом состоянии.

Читайте также: женщина, которую подозревают в убийстве дочери, хочет выйти из Харьковского СИЗО на время следствия. Апелляционное обжалование меры пресечения подозреваемой в убийстве девочки, назначено на 28 мая. Примечательно, что  адвокат настаивала на домашнем аресте еще во время избрания меры пресечения.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться