В Харькове легковушка сбила 6-летнюю девочку

Ребенка с легкими телесными повреждениями доставили в больницу

В Харькове на Салтовке водитель Renault сбил 6-летнюю девочку. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Харьковской области.

По данным "главка", инцидент произошел вчера, 13 мая, около 16:50 на улице Гвардейцев-Широнинцев. Предварительно установлено, что Renault под управлением 51-летнего водителя сбил шестилетнюю девочку, которая шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель с места не скрылся и обещал оказать помощь в лечении ребенка.

Следователи зарегистрировали информацию в Едином учете заявлений и сообщений Московского отделения полиции. Проверка продолжается.

На дороге столкнулись Fiat Doblo и "ВАЗ-21124". От сильного удара "ВАЗ" выбросило на обочину, у него разбился капот и лобовое стекло. В результате аварии пострадал водитель "ВАЗа" и ребенок. Их госпитализировали в больницу.

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове на улице Старопрудной загорелся легковой автомобиль ВАЗ-2199. На место происшествия немедленно выехало подразделение спасателей. В 00:20 бойцы ликвидировали пожар.



Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться