В Харькове элитный спорткар вылетел с дороги

В центре города Porshe снес дорожный знак

В центре Харькова элитный спорткар Porsche попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом рассказали в отделе коммуникации патрульной полиции в Харьковской области.

По данным правоохранителей, авария произошла вчера, 17 мая, около 14:30 на перекрестке проспекта Независимости и улицы Ромена Роллана. 

Отмечается, что водитель автомобиля Toyota Camry не предоставил преимущество Porsche, который двигался с превышением скорости. В итоге спорткар от удара врезался в бордюрный камень и снес дорожный знак. Пострадавших нет.

На водителя автомобиля Toyota патрульные составили административный протокол по ст. 124 КУоАП за то, что не пропустил авто, движущееся по главной дороге. На водителя автомобиля Porshe составлен протокол за превышение скорости.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что 15 мая на Харьковщине в Лозовском районе на трассе Мерефа-Павлоград произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Отмечается, что 35-летний водитель автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться