Смертельное ДТП: на Харьковщине водитель легковушки не справился с управлением

Происшествие случилось на трассе Мерефа-Павлоград

На Харьковщине произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

По данным правоохранителей, авария произошла сегодня, 15 мая, в Лозовском районе на трассе Мерефа-Павлоград. Отмечается, что 35-летний водитель автомобиля Skoda Octavia не справился с управлением, в результате чего машина перевернулась. От полученных травм мужчина, находившийся за рулем, погиб на месте, еще одна женщина получила травмы. Пострадавшую в тяжелом состоянии доставили в харьковскую больницу. 

picture

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что на Окружной под Харьковом внедорожник врезался в фуру и перевернулся. По информации правоохранителей, ДТП произошло на окружной дороге со стороны Пятихаток. Отмечается, что дорогу не поделили фура Renault Magnum и УАЗ. В результате столкновения внедорожник получил сильные повреждения и перевернулся на крышу. Пострадавшего 60-летнего водителя доставили в больницу. Информация о происшествии внесена в Журнал единого учета правонарушений. Читайте по ссылке.



Источник: https://hk.npu.gov.ua/ru/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться