В Харькове неизвестный посреди улицы обстрелял автомобиль

В результате происшествия никто не пострадал

В Харькове неизвестный открыл стрельбу посреди дороги. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

По данным правоохранителей, инцидент произошел сегодня,18 мая, около 09:00 на улице Героев труда. Отмечается, что водитель автомобиля Honda Civic совершил два выстрела из пистолета в сторону машины Renault Sandero, за рулем которой находился 39-летний мужчина. По предварительной информации, причиной конфликта стало нарушение правил дорожного движения одним из участников.

На место выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас решается вопрос о квалификации происшествия согласно УК Украины.  Личный состав полиции Харькова поднят по тревоге на поиски владельца автомобиля, из которого велся огонь. 

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что старший лейтенант полиции Харьковской области сядет в тюрьму за хранение синтетических наркотиков. Отмечается, что во время обыска у полицейского изъяли два полиэтиленовых пакета с веществом бирюзового цвета, один полиэтиленовый пакет с веществом белого цвета и фрагменты фольги с наслоением.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться