В Харьковской области произошла смертельная авария: что случилось

Богодуховский район: в результате ДТП погибли 2 человека, еще 2 пострадали

28 июля в 06:32 в Службу спасения "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на 436 километре автодороги "Киев-Харьков-Довжанский" вблизи с. Черемушное Богодуховского района Харьковщины. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка ГСЧС.

Из сообщения стало известно о том, что легковушка Renault Scénic с четырьмя людьми вылетела с трассы в кювет.

К месту вызова направлено оперативное отделение спасателей из Валок. На время их прибытия стало известно о 2-х погибших: 43-летнем мужчине и 37-летней женщине. Другие пассажиры авто (мужчины 1984 и 1987 годов рождения) получили травмы.

Один погибший и один пострадавший были зажаты изуродованными конструкциями легковушки. С помощью специального аварийно-спасательного инструмента спасатели деблокировали пострадавшего и доставили его в карету скорой. Также они деблокировали тело погибшего.

Обстоятельства ДТП выясняют правоохранители.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Харьковчан предостерегают: мошенники придумали новую схему

Центр противодействия дезинформации предостерегает украинцев о новых мошеннических схемах.

В Facebook злоумышленники массово тегают публичные страницы или отправляют пользователям спам-сообщения. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Центра противодействия дезинформации.

Цель такой рассылки – заставить пользователей перейти по ссылке, чтобы в дальнейшем завладеть доступом к страницам владельцев в соцсети.

Что пишут мошенники в сообщениях и что с ними делать читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться