В Харьковской области полыхнула многоэтажка

Пожар возник в квартире 5-этажного дома

На Харьковщине в Купянске загорелся многоэтажный дом. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ ГСЧС в Харьковской области.

По данным спасателей, пожар возник 21 мая в 7:25 в квартире 5-этажного дома в поселке Ковшаровка. Отмечается, что к месту пожара направили отделение 44-й пожарно-спасательной части. На момент их прибытия в квартире на 4-м этаже дома в мусорном пакете горела бумага и одежда.

В 7:55 возгорание было ликвидировано. По предварительной информации, причиной возгорания является неосторожное обращение с огнем.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове в результате пожара в частном доме погиб мужчина. Отмечается, что на место выехали два отделения спасателей. На тот момент на площади около 20 квадратных метров горели личные вещи и мебель. В ходе тушения бойцы ГСЧС обнаружили тело мужчины 1941 года рождения. 

Читайте по ссылке: в Харькове подожгли продуктовый киоск. Отмечается, что огонь распространился на площадь около 2 кв.м. Горели хозяйственные вещи, мебель, облицовка стен и потолка. В результате пожара, жертв и пострадавших нет. По предварительным данным, причина возникновения пожара - занесение открытого источника огня. По предварительным данным, причина возникновения пожара - занесение открытого источника огня.



Источник: https://kh.dsns.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться