В Чугуеве в ДТП погибли мужчина и семилетний мальчик

С мопедом, в котором они ехали, на встречной полосе столкнулся микроавтобус.

Сегодня, 17 августа, около 12:30 в Чугуеве произошла дорожная авария. В ее результате погибли два человека, сообщает полиция Харьковской области.

41-летний водитель микроавтобуса Opel Vivaro не выбрал безопасную скорость движения и выехал на встречную полосу. Там водитель допустил столкновение с мопедом Honda Dio. Водителя мопеда отбросило под автомобиль двигавшийся сзади Volkswagen.

В результате столкновения 64-летний мужчина погиб на месте. Его семилетнего внука, пассажира мопеда, с многочисленными травмами доставили в местную больницу. Но вскоре от полученных травм он скончался в реанимации.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства аварии, в которой погибли мужчина и ребенок.

Как сообщали "Комментарии. Харьков, в областном центре 10 августа около 14:55 произошло дорожно-транспортное происшествие . Авария произошла на улице Гвардейцев Широнинцев. 41-летний водитель автомобиля Hyundai Sonata, выезжая с парковки супермаркета, не предпочел в движении автомобиль Journey От полученных травм водитель Hyundai погиб на месте ДТП.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что полиция выясняет обстоятельства ДТП со смертельным исходом в Изюмском районе. Дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло 8 августа около 20:00 по улице Гагарина в городе Изюме. Предварительно правоохранители установили, что 51-летний водитель грузового автомобиля "КАМАЗ" не справился с управлением и совершил наезд на женщину. От полученных травм 68-летняя местная жительница погибла на месте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться