Избил и ограбил среди бела дня в Харькове – в каком районе опасно

Патрульные задержали мужчину, вероятно, причастного к грабежу

Вчера днем во время патрулирования Салтовского района города патрульные получили вызов о грабеже. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Патрульной полиции в Харьковской области.

Заявитель сообщил, что незнакомый мужчина на улице Героев Труда нанес ему телесные повреждения и открытым путем завладел его рюкзаком, мобильным телефоном и документами, после чего побежал с места происшествия в неизвестном направлении.

Во время отработки вызова на улице Валентиновской патрульные заметили и задержали мужчину, который подпадал под ориентировку.

Для выяснения всех событий происшествия и проведения соответствующих следственных действий патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Что будет с памятником Каразину в Харькове (ФОТО)

В Харькове на памятнике Василию Каразину временно закрыли надписи, где прославляется российская империя. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию организации "Деколонизация. Украина".

Согласно информации организации, руководство Университета ждет разрешения от Минкульта для того, чтобы их демонтировать.

Как сейчас выглядит памятник – смотрите по ссылке.

В громаде на Харьковщине переименовали все улицы – активисты недовольны: "Кого-то ждут?"

В Слобожанской громаде на Харьковщине переименовали все улицы, однако активисты организации "Деколонизация. Украина" недовольны новыми названиями топонимов – все наименования несут нейтральный характер. Ни одного героя современной русско-украинской войны в названиях улиц не почтили.

"Кого-то ждут? Только одно название в одном из поселков в честь Защитников Украины. Ни одного национального деятеля, ни одного героя современной войны" , - написали в "Деколонизации. Украина". Полный список переименованных улиц можно посмотреть по ссылке .



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться