Снова разбой: что происходит на Салтовке в Харькове

Патрульные оперативно задержали мужчину, вероятно, причастного к разбою

Вчера днем патрульные получили вызов о разбое в Салтовском районе города. По предварительной информации, мужчина завладел наручными часами и применил слезоточивый газ в лицо заявителя, после чего побежал в неизвестном направлении. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков", ссылаясь на информацию Патрульной полиции Харьковской области.

Полицейские передали информацию с описанием предполагаемого нападающего в радиоэфир и приступили к поиску. При отработке вызова, на улице Бучмы, патрульные заметили мужчину, который подпадал под ориентировку. Пообщавшись с полицейскими гражданин признался, что именно он завладел чужим имуществом.

Для выяснения всех событий происшествия и проведения соответствующих следственных действий на место вызвали следственно-оперативную группу.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:

Что будет с комендантским часом в Харьковской области

В Харьковской области сообщили, какой будет продолжительность комчаса 23 и 24 августа, в День Государственного флага и День Независимости Украины . Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию начальника Харьковской ОВА Олега Синегубова.

"Отмечаю, что в последние дни враг существенно усилил обстрелы гражданского населения и инфраструктуры области. Россияне прибегают к откровенно террористическим атакам, целью которых является нанесение вреда гражданским людям. Вероятность таких ударов в дни государственных праздников Украины очень высока", - подчеркнул глава области. Олег Синегубов призвал всех быть максимально внимательными и осторожными, не игнорировать сигналы воздушной тревоги и избегать скоплений людей.

Сколько будет длиться комчас сегодня и завтра – читайте по ссылке.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться