В Харькове задержан мужчина, перевозивший наркотики

После извлечения у него запрещенного вещества, водитель предлагал полицейским взятки

Патрульные задержали мужчину с, вероятно, наркотическим веществом, предлагавшим взятку полицейским за непривлечение его к законной ответственности. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию патрульной полиции Харьковской области.

Сегодня днем во время патрулирования Салтовского района города патрульные остановили автомобиль Daewoo за нарушение ПДД. Во время общения водитель заметно нервничал и вел себя подозрительно. Впоследствии стала известна причина такого поведения: мужчина признался, что у него есть полиэтиленовый пакет с каннабисом.

Водитель начал просить полицейских не документировать правонарушения и отпустить его за взятку в сумме 10 000 гривен. На неоднократные предупреждения об уголовной ответственности за предложение взятки гражданин не реагировал. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу. В дальнейшем обстоятельства установят следователи.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о задержании дебошира в Харьковской области . Следователи открыли уголовное производство по факту невыполнения мужчиной законных требований патрульных полицейских при исполнении служебных обязанностей. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию полиции Харьковской области. 8 сентября около 22:00 в полицейский участок поступило сообщение о конфликте граждан. Первым по адресу прибыл экипаж патрульной полиции. На месте 41-летний участник конфликта вел себя агрессивно, выражался нецензурной лексикой и не выполнял законные требования полицейских.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться