В Харьковской области задержаны шесть нетрезвых водителей

Всего правоохранители за прошедшие сутки проверили 4200 транспортных средств

Правоохранители составили шесть административных протоколов по водителям за управление автомобилем в состоянии опьянения. В общей сложности на блокпостах правоохранители вместе с военными проверили более 4200 транспортных средств. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной полиции.

912 жителей Харьковщины позвонили за прошедшие сутки операторам спецлинии полиции "102". По подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и проведении пропагандистской деятельности в территориальные подразделения доставлены для проверки 35 человек. В ходе отработки территории города и области полицейские разоблачили 4 граждан в незаконном обороте наркотиков. У нарушителей изъяли наркотические вещества.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о разоблачении полицейскими Харьковщины трех человек с наркотическими веществами . В ходе отработки территории Харькова и области полицейские разоблачили 3 граждан в незаконном обороте наркотиков. У нарушителей изъяли наркотические вещества. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию полиции Харьковской области. Полицией за прошедшие сутки было проработано 1043 вызова от граждан. Всего на блокпостах правоохранители вместе с военными проверили более 3850 транспортных средств. В результате обысков были составлены четыре административных протокола в отношении водителей за управление автомобилем в состоянии опьянения. По подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и проведении пропагандистской деятельности в территориальные подразделения доставлены для проверки семь человек.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться